scores.stat4you.ru
Главная
Календарь
Игры
Клубы
История
Игры
Дата
Матч
Счет
Турнир
Стадия
Дома
В турнире
Серия
Всего
04.05.2024
Нефтехимик
-
Енисей
0:0
ЧР.1Див. *
+7=2-2 18:12
+9=5-8 27:28
= 1 1 7
+9=5-8 27:28
28.04.2024
Енисей
-
Волгарь
1:1
ЧР.1Див. *
+7=5-4 18:20
+9=11-11 31:44
= 2 3 2
+9=11-11 31:44
23.04.2024
Сокол
-
Енисей
0:2
ЧР.1Див. *
+3=2-2 6:5
+6=3-5 16:18
- 4 4 6
+6=3-5 16:18
20.04.2024
СКА-Хабаровск
-
Енисей
3:0
ЧР.1Див. *
+9=2-4 26:18
+12=7-11 38:43
+ 1 1 2
+12=7-11 38:43
13.04.2024
Енисей
-
Алания
4:1
ЧР.1Див. *
+4=1-1 12:6
+5=2-5 17:19
+ 1 1 3
+5=2-5 17:19
07.04.2024
Динамо (Мх)
-
Енисей
1:0
ЧР.1Див. *
+3=0-0 8:0
+4=0-2 10:4
+ 3 3 6
+4=0-2 10:4
30.03.2024
Енисей
-
Химки
4:1
ЧР.1Див. *
+6=0-3 17:10
+7=2-10 23:28
+ 1 1 6
+7=2-10 23:28
18.03.2024
Ленинградец
-
Енисей
0:4
ЧР.1Див. *
+0=0-1 0:4
+1=0-1 1:4
- 1 1 2
+1=0-1 1:4
09.03.2024
Енисей
-
Акрон
2:3
ЧР.1Див. *
+1=1-2 5:6
+1=2-5 8:17
- 2 4 2
+1=2-5 8:17
02.03.2024
Енисей
-
Торпедо (М)
1:0
ЧР.1Див. *
+2=2-2 3:5
+4=4-5 7:11
+ 1 1 8
+4=4-5 7:11
26.11.2023
Родина
-
Енисей
2:1
ЧР.1Див. *
+1=0-1 2:3
+2=1-1 5:5
+ 1 3 1
+2=1-1 5:5
19.11.2023
Енисей
-
Арсенал (Т)
0:2
ЧР.1Див. *
+3=0-4 7:10
+4=4-6 11:17
- 2 2 3
+5=5-8 13:21
12.11.2023
Енисей
-
Шинник
4:1
ЧР.1Див. *
+8=2-4 27:16
+8=11-9 39:39
+ 1 5 1
+8=11-9 39:39
06.11.2023
Акрон
-
Енисей
3:1
ЧР.1Див. *
+3=1-0 11:3
+4=2-1 14:6
+ 1 3 1
+4=2-1 14:6
28.10.2023
Енисей
-
КамАЗ
2:0
ЧР.1Див. *
+3=2-1 7:4
+4=3-5 10:13
+ 2 2 3
+4=3-5 10:13
22.10.2023
Енисей
-
Сокол
5:3
ЧР.1Див. *
+3=1-3 13:10
+4=3-6 16:16
+ 3 3 5
+4=3-6 16:16
14.10.2023
Химки
-
Енисей
1:0
ЧР.1Див. *
+7=2-1 18:6
+10=2-6 27:19
+ 1 1 5
+10=2-6 27:19
07.10.2023
Шинник
-
Енисей
1:1
ЧР.1Див. *
+5=9-0 23:12
+9=11-7 38:35
= 2 2 4
+9=11-7 38:35
01.10.2023
Енисей
-
Динамо (Мх)
0:1
ЧР.1Див. *
+2=0-1 4:2
+2=0-3 4:9
- 2 2 5
+2=0-3 4:9
23.09.2023
Енисей
-
Черноморец (Н)
3:1
ЧР.1Див. *
+2=1-1 6:4
+2=2-2 7:11
+ 2 3 2
+2=2-2 7:11
17.09.2023
Торпедо (М)
-
Енисей
1:0
ЧР.1Див. *
+3=2-2 6:4
+5=4-3 11:6
+ 3 3 7
+5=4-3 11:6
10.09.2023
Енисей
-
Родина
2:2
ЧР.1Див. *
+0=1-1 2:3
+1=1-1 4:3
= 1 1 2
+1=1-1 4:3
02.09.2023
Алания
-
Енисей
2:1
ЧР.1Див. *
+4=1-1 13:5
+5=2-4 18:13
+ 1 1 2
+5=2-4 18:13
27.08.2023
Енисей
-
СКА-Хабаровск
4:2
ЧР.1Див. *
+7=5-3 25:12
+11=7-11 43:35
+ 1 4 1
+11=7-11 43:35
19.08.2023
Волгарь
-
Енисей
2:2
ЧР.1Див. *
+7=6-2 24:13
+11=10-9 43:30
= 1 1 2
+11=10-9 43:30
13.08.2023
Енисей
-
Нефтехимик
2:0
ЧР.1Див. *
+6=3-2 16:9
+8=4-9 28:27
+ 1 6 1
+8=4-9 28:27
07.08.2023
Арсенал (Т)
-
Енисей
2:0
ЧР.1Див. *
+2=4-1 7:4
+5=4-4 15:11
+ 1 1 2
+7=5-5 19:13
30.07.2023
Тюмень
-
Енисей
1:0
ЧР.1Див. *
+5=2-1 16:7
+6=3-6 21:15
+ 1 2 1
+6=3-6 21:15
23.07.2023
Енисей
-
Ленинградец
0:1
ЧР.1Див. *
+0=0-1 0:1
+0=0-1 0:1
- 1 1 1
+0=0-1 0:1
16.07.2023
Кубань
-
Енисей
1:2
ЧР.1Див. *
+6=1-2 21:9
+9=4-4 29:16
- 3 3 4
+9=4-4 29:16
1
>
26
Турнир
Чемпионат Мира
Чемпионат Европы
Суперкубок УЕФА
Лига Чемпионов
Кубок Кубков
Лига Европы
Лига Конференций
Кубок Ярмарок
Кубок Интертото
Чемпионат СССР
Суперкубок России
Кубок СССР
Чемпионат России
Чемпионат Украины
Кубок России
Кубок Украины
Чемпионат России. 1 дивизион
Чемпионат России. Переходный турнир
Чемпионат России. 2 дивизион
Клуб
Против
Страна
Россия
Украина
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Англия
Ангола
Андорра
Аргентина
Армения
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Бразилия
Венгрия
Гаити
Гана
ГДР
Германия
Гибралтар
Гондурас
Греция
Грузия
Дания
Египет
Израиль
Индонезия
Ирак
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Камерун
Канада
Катар
Кипр
Китай
КНДР
Колумбия
Конго
Косово
Коста-Рика
Кот-д'Ивуар
Куба
Кувейт
Латвия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Македония
Мальта
Марокко
Мексика
Молдавия
Нигерия
Нидерланды
Новая Зеландия
Норвегия
ОАЭ
Панама
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Сальвадор
Сан-Марино
Саудовская Аравия
Сев. Ирландия
Сенегал
Сербия
Сербия и Черногория
Словакия
Словения
СНГ
США
Таджикистан
Того
Тринидад и Тобаго
Тунис
Турция
Узбекистан
Уругвай
Уэльс
Фареры
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Чехословакия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Югославия
Южная Корея
Ямайка
Япония
Против
Россия
Украина
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Англия
Ангола
Андорра
Аргентина
Армения
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Бразилия
Венгрия
Гаити
Гана
ГДР
Германия
Гибралтар
Гондурас
Греция
Грузия
Дания
Египет
Израиль
Индонезия
Ирак
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Камерун
Канада
Катар
Кипр
Китай
КНДР
Колумбия
Конго
Косово
Коста-Рика
Кот-д'Ивуар
Куба
Кувейт
Латвия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Македония
Мальта
Марокко
Мексика
Молдавия
Нигерия
Нидерланды
Новая Зеландия
Норвегия
ОАЭ
Панама
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Сальвадор
Сан-Марино
Саудовская Аравия
Сев. Ирландия
Сенегал
Сербия
Сербия и Черногория
Словакия
Словения
СНГ
США
Таджикистан
Того
Тринидад и Тобаго
Тунис
Турция
Узбекистан
Уругвай
Уэльс
Фареры
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Чехословакия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Югославия
Южная Корея
Ямайка
Япония
Начиная с
Заканчивая
Обязательно дома
в гостях
Точное название
Точное название