scores.stat4you.ru
Главная
Календарь
Игры
Клубы
История
Кубок УЕФА. Сезон 2000/2001 года.
ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД
Кяпаз
-
Антальяспор
0:2
0:5
Акранес
-
Гент
0:3
2:3
Дрновице
-
Будучност
3:0
1:0
Томори
-
АПОЕЛ
2:3
0:2
Ворскла
-
Работнички
2:0
2:0
Викингур (Г)
-
Норчепинг
0:2
1:2
Славия (М)
-
Маккаби (Х)
1:1
0:0
Металлург (Лие)
-
Бранн
1:1
0:1
Железничар
-
Висла
0:0
1:3
Омония
-
Нафтекс
0:0
1:2
Жальгирис (В)
-
Рух
2:1
0:6
Шериф
-
Олимпия (Л)
0:0
0:3
Гленторан
-
Лиллестрем
0:3
0:1
ХИК
-
Гревенмахер
4:1
0:2
Боавишта
-
Барри Таун
2:0
3:0
Экранас
-
Льерс
0:3
0:4
Слима
-
Партизан (Б)
2:1
1:4
АИК
-
Гомель
1:0
2:0
Тирасполь
-
ЦСКА (Сф)
2:3
0:8
Слован (Бр)
-
Локомотив (Тб)
2:0
2:0
Вентспилс
-
Вашаш
2:1
1:3 (пдв)
Констелласио
-
Райо
0:10
0:6
Лозанна
-
Корк Сити
1:0
1:0
Риека
-
Валлетта
3:2
5:4 (пдв)
Амика
-
Вадуц
3:0
3:3
Нефтчи
-
Горица
1:0
1:3
Абердин
-
Богемианс (Д)
1:2
1:0
Университатя (Кр)
-
Победа
1:1
0:1
АБ
-
Б-36
8:0
1:0
Напредак
-
Тулевик
5:1
1:1
МТК
-
Йокерит
1:0
4:2
Бангор Сити
-
Хальмстад
0:7
0:4
Колрейн
-
Эргрюте
1:2
0:1
Фольгоре
-
Базель
1:5
0:7
Арарат
-
Кошице
2:3
1:1
Женесс (Э)
-
Селтик (Г)
0:4
0:7
ИБВ
-
Хартс
0:2
0:3
Брюгге
-
Флора
4:1
2:0
ВИТ
-
Бейтар
0:3
1:1
Рапид (Бух)
-
Мика
3:0
0:1
Рапид (В)
-
Теута
2:0
4:0
ПЕРВЫЙ КРУГ
Богемианс (Д)
-
Кайзер
1:3
1:0
Базель
-
Бранн
3:2
4:4
Льерс
-
Бордо
0:0
1:5
Кошице
-
ГАК
2:3
0:0
Гент
-
Аякс
0:6
0:3
Рапид (В)
-
Эргрюте
3:0
1:1
Вашаш
-
АЕК (А)
2:2
0:2
Дрновице
-
Мюнхен 1860
0:0
0:1
Норчепинг
-
Слован (Л)
2:2
1:2
Алавес
-
Газиантепспор
0:0
4:3
Слован (Бр)
-
Динамо (З)
0:3
1:1
Дунаферр
-
Фейеноорд
0:1
1:3
Хальмстад
-
Бенфика
2:1
2:2
Напредак
-
ОФИ
0:0
0:6
Полония (В)
-
Удинезе
0:1
0:2
Рапид (Бух)
-
Ливерпуль
0:1
0:0
Локомотив (М)
-
Нафтекс
4:2
0:0
АИК
-
Херфельге
0:1
1:1 (пдв)
Горица
-
Рома
1:4
0:7
Мольде
-
Райо
0:1
1:1
Сарагоса
-
Висла
4:1
1:4 (пен)
Алания
-
Амика
0:3
0:2
Партизан (Б)
-
Порту
1:1
0:1
Витесс
-
Маккаби (Х)
3:0
1:2
Штутгарт
-
Хартс
1:0
2:3
Брюгге
-
АПОЕЛ
2:0
1:0
Ваккер
-
Фиорентина
3:1
2:2
Антальяспор
-
Вердер
2:0
0:6
Челси
-
Санкт-Галлен
1:0
0:2
Геньон
-
Ираклис
0:0
0:1
Селтик (Г)
-
ХИК
2:0
1:2
Рода
-
Сеница
0:2
1:2
Кривбасс
-
Нант
0:1
0:5
Лестер
-
Црвена Звезда
1:1
1:3
Зимбру
-
Герта
1:2
0:2
Лиллестрем
-
Динамо (М)
3:1
1:2
ЦСКА (Сф)
-
МТК
1:2
1:0
ПАОК
-
Бейтар
3:1
3:3
Ворскла
-
Боавишта
1:2
1:2
Брондбю
-
Осиек
1:2
0:0
Цюрих
-
Генк
1:2
0:2
Олимпия (Л)
-
Эспаньол
2:1
0:2
Лозанна
-
Торпедо (М)
3:2
2:0
Сельта
-
Риека
0:0
1:0
Рух
-
Интер (М)
0:3
1:4
Победа
-
Парма
0:2
0:4
Славия (П)
-
АБ
3:0
2:0
ЦСКА (М)
-
Виборг
0:0
0:1
ВТОРОЙ КРУГ
Ираклис
-
Кайзер
1:3
3:2
Вердер
-
Генк
4:1
5:2
Осиек
-
Рапид (В)
2:1
2:0
Удинезе
-
ПАОК
1:0
0:3 (пдв)
Лиллестрем
-
Алавес
1:3
2:2
Црвена Звезда
-
Сельта
1:0
3:5
ОФИ
-
Славия (П)
2:2
1:4
Герта
-
Амика
3:1
1:1
Интер (М)
-
Витесс
0:0
1:1
Брюгге
-
Санкт-Галлен
2:1
1:1
Локомотив (М)
-
Сеница
1:0
2:1
Бордо
-
Селтик (Г)
1:1
2:1 (пдв)
Боавишта
-
Рома
0:1
1:1
Нант
-
МТК
2:1
1:0
Райо
-
Виборг
1:0
1:2
Ваккер
-
Штутгарт
1:0
1:3
Висла
-
Порту
0:0
0:3
Лозанна
-
Аякс
1:0
2:2
Ливерпуль
-
Слован (Л)
1:0
3:2
Эспаньол
-
ГАК
4:0
0:1
Парма
-
Динамо (З)
2:0
0:1
Хальмстад
-
Мюнхен 1860
3:2
1:3
Базель
-
Фейеноорд
1:2
0:1
АЕК (А)
-
Херфельге
5:0
1:2
ТРЕТИЙ КРУГ
Герта
-
Интер (М)
0:0
1:2
Осиек
-
Славия (П)
2:0
1:5
Нант
-
Лозанна
4:3
3:1
Брюгге
-
Барселона
0:2
1:1
Фейеноорд
-
Штутгарт
2:2
1:2
Бордо
-
Вердер
4:1
0:0
Парма
-
Мюнхен 1860
2:2
2:0
Шахтер (Д)
-
Сельта
0:0
0:1
Олимпиакос (П)
-
Ливерпуль
2:2
0:2
Рома
-
Гамбург
1:0
3:0
Локомотив (М)
-
Райо
0:0
0:2
Эспаньол
-
Порту
0:2
0:0
Байер-04
-
АЕК (А)
4:4
0:2
Алавес
-
Русенборг
1:1
3:1
ПСВ
-
ПАОК
3:0
1:0
Рейнджерс (Г)
-
Кайзер
1:0
0:3
ЧЕТВЕРТЫЙ КРУГ
Славия (П)
-
Кайзер
0:0
0:1
Рома
-
Ливерпуль
0:2
1:0
АЕК (А)
-
Барселона
0:1
0:5
Штутгарт
-
Сельта
0:0
1:2
Порту
-
Нант
3:1
1:2
Райо
-
Бордо
4:1
2:1
Алавес
-
Интер (М)
3:3
2:0
ПСВ
-
Парма
2:1
2:3
1/4 ФИНАЛА
Кайзер
-
ПСВ
1:0
1:0
Барселона
-
Сельта
2:1
2:3
Алавес
-
Райо
3:0
1:2
Порту
-
Ливерпуль
0:0
0:2
1/2 ФИНАЛА
Алавес
-
Кайзер
5:1
4:1
Барселона
-
Ливерпуль
0:0
0:1
ФИНАЛ
Ливерпуль
-
Алавес
5:4
Javascript недоступен
О турнире
Наибольшее число побед
Севилья
7
Атлетико
3
Интер (М)
3
Ливерпуль
3
Ювентус
3
Победители последних лет
Севилья
2022/2023
Айнтрахт (Ф)
2021/2022
Вильяреал
2020/2021
Севилья
2019/2020
Челси
2018/2019
Наибольшее число участий
Спортинг (Л)
36
Брюгге
32
Аякс
31
Црвена Звезда
31
Партизан (Б)
30
Фейеноорд
30
Игры
Последние игры
Дата
Матч
Счет
Турнир
Стадия
Дома
В турнире
Серия
Всего
16.05.2001
Ливерпуль
-
Алавес
5:4
ЛЕ
Ф
+1=0-0 5:4
+1=0-0 5:4
+ 1 1 1
+1=0-0 5:4
19.04.2001
Кайзер
-
Алавес
1:4
ЛЕ
1/2
+0=0-1 1:4
+0=0-2 2:9
- 2 2 2
+0=0-2 2:9
Ливерпуль
-
Барселона
1:0
ЛЕ
1/2
+1=1-0 2:1
+2=2-0 3:1
+ 1 4 1
+2=2-0 3:1
05.04.2001
Алавес
-
Кайзер
5:1
ЛЕ
1/2
+1=0-0 5:1
+1=0-0 5:1
+ 1 1 1
+1=0-0 5:1
Барселона
-
Ливерпуль
0:0
ЛЕ
1/2
+0=1-1 0:1
+0=2-1 1:2
= 2 2 3
+0=2-1 1:2
15.03.2001
Ливерпуль
-
Порту
2:0
ЛЕ
1/4
+1=0-0 2:0
+1=1-0 2:0
+ 1 2 1
+1=1-0 2:0
ПСВ
-
Кайзер
0:1
ЛЕ
1/4
+0=0-1 0:1
+0=0-2 0:2
- 2 2 2
+0=0-4 2:7
Райо
-
Алавес
2:1
ЛЕ
1/4
+1=0-0 2:1
+1=0-1 2:4
+ 1 1 2
+1=0-1 2:4
Сельта
-
Барселона
3:2
ЛЕ
1/4
+1=0-0 3:2
+1=0-1 4:4
+ 1 1 2
+1=0-1 4:4
08.03.2001
Алавес
-
Райо
3:0
ЛЕ
1/4
+1=0-0 3:0
+1=0-0 3:0
+ 1 1 1
+1=0-0 3:0
...