Лига Европы. Сезон 2023/2024 года.

3 ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД
Астана-Лудогорец 2:1 1:5 Жальгирис (В)-Хэкен 1:3 0:5 Карабах-ХИК 2:1 2:1 Славия (П)-Днепр-1 3:0 1:1 Шериф-БАТЭ 5:1 2:2 Зрински-Брейдаблик 6:2 0:1 Олимпиакос (П)-Генк 1:0 1:1

РАУНД ПЛЕЙ-ОФФ
Славия (П)-Заря (Л) 2:0 1:2 Хэкен-Абердин 2:2 3:1 Динамо (З)-Спарта (П) 3:1 1:4 Лудогорец-Аякс 1:4 1:0 Олимпия (Л)-Карабах 0:2 1:1 Унион (Бр)-Лугано 2:0 1:0 Слован (Бр)-Арис (Л) 2:1 2:6 КИ-Шериф 1:1 1:2 ЛАСК-Зрински 2:1 1:1 Олимпиакос (П)-Чукарички 3:1 3:0
ГРУППА А
NКомандаИBНПМячиРазнОПосл 10Серия
1Вест Хэм650110:4615+5=0-1 10:4+ 3 3 6
2Фрайбург640217:71012+4=0-2 17:7- 1 1 6
3Олимпиакос (П)621311:14-37+2=1-3 11:14+ 1 1 4
4Бачка-Топола60156:19-131+0=1-5 6:19- 4 6 4
ГРУППА B
NКомандаИBНПМячиРазнОПосл 10Серия
1Брайтон641110:5513+4=1-1 10:5+ 4 5 4
2Олимпик (М)632114:10411+3=2-1 14:10- 1 1 4
3Аякс612310:13-35+1=2-3 10:13+ 1 1 4
4АЕК (А)61146:12-64+1=1-4 6:12- 4 5 4
ГРУППА C
NКомандаИBНПМячиРазнОПосл 10Серия
1Рейнджерс (Г)63218:6211+3=2-1 8:6+ 1 4 1
2Спарта (П)63129:7210+3=1-2 9:7+ 2 2 3
3Бетис63039:729+3=0-3 9:7- 2 2 6
4Арис (Л)61147:13-64+1=1-4 7:13- 1 4 1
ГРУППА D
NКомандаИBНПМячиРазнОПосл 10Серия
1Аталанта642012:4814+4=2-0 12:4+ 1 6 1
2Спортинг (Л)632110:6411+3=2-1 10:6+ 1 4 1
3Штурм61144:9-54+1=1-4 4:9- 3 4 3
4Ракув61143:10-74+1=1-4 3:10- 1 1 3
ГРУППА E
NКомандаИBНПМячиРазнОПосл 10Серия
1Ливерпуль640217:71012+4=0-2 17:7- 1 1 6
2Тулуза63218:9-111+3=2-1 8:9+ 1 3 1
3Унион (Бр)62225:8-38+2=2-2 5:8+ 1 2 1
4ЛАСК61056:12-63+1=0-5 6:12- 2 2 6
ГРУППА F
NКомандаИBНПМячиРазнОПосл 10Серия
1Вильяреал64119:7213+4=1-1 9:7+ 1 5 1
2Ренн640213:6712+4=0-2 13:6- 1 1 6
3Маккаби (Х)61233:9-65+1=2-3 3:9+ 1 2 1
4Панатинаикос61147:10-34+1=1-4 7:10- 4 5 4
ГРУППА G
NКомандаИBНПМячиРазнОПосл 10Серия
1Славия (П)650117:41315+5=0-1 17:4+ 3 3 6
2Рома641112:4813+4=1-1 12:4+ 1 2 1
3Серветт61234:13-95+1=2-3 4:13- 1 2 1
4Шериф60155:17-121+0=1-5 5:17- 3 6 3
ГРУППА H
NКомандаИBНПМячиРазнОПосл 10Серия
1Байер-04660019:31618+6=0-0 19:3+ 6 6 6
2Карабах63127:9-210+3=1-2 7:9+ 1 2 1
3Мольде621312:1207+2=1-3 12:12- 1 2 1
4Хэкен60063:17-140+0=0-6 3:17- 6 6 6

1/16 ФИНАЛА
Бенфика-Тулуза 2:1 0:0 Ланс-Фрайбург 0:0 2:3 (пдв) Шахтер (Д)-Олимпик (М) 2:2 1:3 Милан-Ренн 3:0 2:3 Брага-Карабах 2:4 3:2 (пдв) Янг Бойз-Спортинг (Л) 1:3 1:1 Галатасарай-Спарта (П) 3:2 1:4 Фейеноорд-Рома 1:1 1:1 (пен)

1/8 ФИНАЛА
Спортинг (Л)-Аталанта 1:1 1:2 Карабах-Байер-04 2:2 2:3 Спарта (П)-Ливерпуль 1:5 1:6 Милан-Славия (П) 4:2 3:1 Бенфика-Рейнджерс (Г) 2:2 1:0 Олимпик (М)-Вильяреал 4:0 1:3 Фрайбург-Вест Хэм 1:0 0:5 Рома-Брайтон 4:0 0:1

1/4 ФИНАЛА
Бенфика-Олимпик (М) 2:1 Ливерпуль-Аталанта 0:3 Байер-04-Вест Хэм 2:0 Милан-Рома 0:1

1/2 ФИНАЛА

ФИНАЛ

О турнире

Календарь

Ближайшие игры

Игры